中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 im658.com  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 >审批动态列表 审批详细

业务编号: dg201912040007
审批事项: 城市基础设施配套费的征收
办理单位: 住建局
受理时间: 2019/12/4 9:55:05
办结时间: 2019/12/4 9:55:05
申请人(申请单位): 丹东市恒林房地产开发有限公司
状态: 正常办结
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错
sogou547 |sogou425 |sogou833 |sogou293 |sogou21 |sogou217|sogou200 |sogou76 |sogou227 |sogou524 |sogou431 sogou588 |sogou199 |sogou671 |sogou261 |sogou289 |sogou170|sogou319 |sogou802 |sogou70 |sogou185 |sogou619