中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 im658.com  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 >审批动态列表 审批详细

业务编号: dg201912040004
审批事项: 城市建筑垃圾处置费的征收
办理单位: 住建局
受理时间: 2019/12/4 9:24:26
办结时间: 2019/12/4 9:24:26
申请人(申请单位): 林桂娥
状态: 正常办结
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错
sogou779 |sogou637 |sogou251 |sogou14 |sogou113 |sogou378|sogou53 |sogou58 |sogou600 |sogou438 |sogou150 sogou614 |sogou231 |sogou491 |sogou514 |sogou299 |sogou569|sogou268 |sogou578 |sogou348 |sogou731 |sogou591