事件 办理单位 回复时间 状态
关于办理车库返税的问题 自然资源局 2020-05-15 完结
垃圾车问题 住房与城乡建设局 2020-05-12 完结
建议新城区刘家泡村四组(高铁大街东侧末端)垃圾堆设置垃圾箱并且定期清运垃圾 住房与城乡建设局 2020-05-09 完结
房照 自然资源局 2020-05-09 完结
老知青听党话苦等35年白了头,请政府调查并给予合理补偿。 人力资源社会保障局 2020-05-07 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
环境卫生 住房与城乡建设局 2020-05-11 完结
烧烤店每天营业到凌晨,严重影响附近居民晚上休息 公安局 2020-05-15 完结
关于96年养老保险退还问题 社保局 2020-05-09 完结
东港市站前二队居民生活垃圾问题 住房与城乡建设局 2020-05-08 完结
小7号公园坝上草坪上有私家车停放 住房与城乡建设局 2020-04-26 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
应届生档案回生源地的相关问题 人力资源社会保障局 2020-05-14 完结
往届生档案问题 人力资源社会保障局 2020-05-12 完结
养老保险缴费记录 社保局 2020-05-12 完结
购房的预售合同里面的户型图贴错了 自然资源局 2020-05-11 完结
办理护照 公安局 2020-05-09 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
道路修缮问题 住房与城乡建设局 2020-04-26 完结
建立民政局网上祭祀平台 民政局 2020-04-07 完结
关于东港的红绿灯站岗问题的建议 公安局 2020-04-03 完结
关于农村预防新型肺炎的宣传与举措 卫生健康局 2020-01-26 完结
沈阳金地物业 自然资源局 2020-01-19 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错