小7号公园坝上草坪上有私家车停放
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/4/23 10:52:00
留言内容:

小7号公园坝上草坪上有私家车停放

办理单位: 住房和城乡建设局
回复时间: 2020/4/26 15:27:00
回复信息:

感谢您对我们工作的关注,针对您的意见答复如下:因东港城市内河治理工程截污纳管施工,为保证工程车辆经过公园坝上进入施工现场,通往坝上相关道路路障施工期间移开,有部分私家车也进入坝上草坪私自乱停车。接到市民李修提出的意见后,我们第一时间派人将路障恢复,在保证工程作业车进出情况下,不允许其他车辆进入。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错
sogou841 |sogou9 |sogou280 |sogou380 |sogou501 |sogou873|sogou363 |sogou66 |sogou696 |sogou177 |sogou73 sogou772 |sogou811 |sogou833 |sogou632 |sogou412 |sogou585|sogou28 |sogou796 |sogou776 |sogou292 |sogou89