应届生档案
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2020/4/23 16:33:00
留言内容:

你好,我是2020届应届毕业生东港户籍,想问下档案接受单位是填东港市人力资源和社会保障局吗?还有详细地址、联系人、电话是什么

办理单位: 人力资源社会保障局
回复时间: 2020/4/24 8:23:00
回复信息:

档案接收单位:东港市人力资源和社会保障事务服务中心   人力资源工作部(大学生档案室)   

地址:辽宁省东港市黄海大街255号西侧楼304室    

电话:0415-7147427


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市人民政府办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错
sogou543 |sogou498 |sogou154 |sogou157 |sogou788 |sogou665|sogou178 |sogou373 |sogou650 |sogou122 |sogou203 sogou500 |sogou168 |sogou678 |sogou385 |sogou92 |sogou126|sogou564 |sogou583 |sogou842 |sogou82 |sogou699